Consiglio - Nuova Amministrazione 2021-2026 [anno 2022]

Ultima modifica 15 luglio 2022

Presidente del Consiglio - ALTANA MARIO IGNAZIO (noto Marzio)

Consigliere - AMBROSIO PASQUALE

(cessato dalla carica il 23/03/2022 e surrogato dal Consigliere Paddeu Giovanni Luigi in data 01/04/2022)

Consigliere - BACCIU DAVIDE

Consigliera - BOLACCHI IVANA

Consigliere - CARBINI EUGENIO ARMANDO

Consigliere - CARZEDDA PIETRO VITTORE

Consigliere - COCCIU ANGELO

Consigliera - CORDA ANNA FRANCA MARIA MADDALENA

Consigliere - CORDA GIANLUCA

Consigliera - COSSU MARIA ANTONIETTA

Consigliere - FIORI MICHELE

Consigliera - FOIS MONICA

Consigliere - LORIGA ANTONIO

Consigliera - MANCHIA SILVANA

Consigliera - MELA CRISTINA

Consigliere - OLIVA PAOLO

Consigliere - PADDEU GIOVANNI LUIGI

(in carica dal 01/04/2022 ha surrogato il Consigliere Ambrosio Pasquale cessato dalla carica in data 23/03/2022)

Consigliere - PADRE SIMONETTA

(in carica dal 10/01/2022 ha surrogato il consigliere Setzi Ezio Mauro cessato dalla carica in data 30/12/2021)

  • Variazioni [formato zip]

  • Compensi e rimborsi a carico della finanza pubblica [formato pdf]

Consigliere - PICCINNU GASPARE

Consigliera - PICCINNU MARIA TERESA

Consigliera - RUSSU IVANA

Consigliere - SANCIU ANTONIO LIBERO

Consigliere - SANCIU DIEGO SANCHO

Consigliere - SERRERI NICOLA

Consigliere - SINI SALVATORE

Consigliere - SPADA STEFANO

Consigliere - SPANO VALERIO

Consigliera - TOURNIER PAOLA

Consigliere - ZEDDE ALBERTO