Ufficio Progetti

Ultima modifica 11 maggio 2022

Recapiti:

via Garibaldi, 49

telefono: 0789 52115 – 52254 – 52158 – 52199 – 52122 – 52105 - 52155

E-mail: gtecleme@comune.olbia.ot.it

E-mail PEC: protocollo@pec.comuneolbia.it

Orari e giorni di ricevimento:

Aperto al pubblico il martedì dalle ore 09.00 alle ore 12.00 e il mercoledì dalle ore 15.30 alle ore 17.00, esclusivamente previo appuntamento, da concordare rivolgendosi allo 0789/52276 nei seguenti orari di ricevimento delle telefonate:

  • lunedì e giovedì ore 8.30 - 10.30 e 12.30 - 13.30
  • mercoledì ore 16.00 - 17.00

A chi rivolgersi:

  • Franco Contini - Tel. 0789/52115 - fcontini@comune.olbia.ot.it
  • Daniela Mura - Tel. 0789/52254 - daniela.mura@comune.olbia.ot.it 
  • Sergio Spano - Tel. 0789/52199 - sergio.spano@comune.olbia.ot.it
  • Salvatore Usai - Tel. 0789/52288 - sausai@comune.olbia.ot.it
  • Massimiliano Virdis - Tel. 0789/52105 - mvirdis@comune.olbia.ot.it

Responsabile ufficio: Giuseppe Tecleme

Competenze

L’ufficio si occupa del rilascio dei titoli abitativi.